Афиша




DateTime Object
(
    [date] => 2019-10-01 07:56:12.000000
    [timezone_type] => 3
    [timezone] => Europe/Moscow
)
10
1
Октября
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
18:00
Подстроена ли под нас Вселенная?
Научно-популярные лекции
19:30
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
2
Октября
Ср
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
3
Октября
Чт
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
18:00
Есть ли нестыковки в космологии?
Научно-популярные лекции
19:30
Звёздное небо осени
Научно-популярные лекции
4
Октября
Пт
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
5
Октября
Сб
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
12:00
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:00
За волшебным шаром в космические дали
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
17:00
Небо нашего города
Научно-популярные лекции
18:00
19:00
Наблюдения в телескоп
Наблюдения в телескоп
6
Октября
Вс
10:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
11:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:30
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
14:30
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
16:00
Естественный отбор
Полнокупольные программы
17:30
7
Октября
Пн
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
8
Октября
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
19:30
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
9
Октября
Ср
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
16:00
Устный журнал «Мы и Вселенная»
Научно-популярные лекции
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
10
Октября
Чт
11:30
Космический адрес Земли
Полнокупольные программы
19:30
Небо нашего города
Научно-популярные лекции
11
Октября
Пт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
12
Октября
Сб
10:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
12:00
Чудеса на небесах
Научно-популярные лекции
13:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
16:00
17:00
Звёздное небо осени
Научно-популярные лекции
18:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
13
Октября
Вс
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
14:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
16:00
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
14
Октября
Пн
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
15
Октября
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
19:30
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
16
Октября
Ср
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
17
Октября
Чт
11:30
За волшебным шаром в космические дали
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо осени
Научно-популярные лекции
18
Октября
Пт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
19
Октября
Сб
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
12:00
Детям о звёздах
Научно-популярные лекции
13:30
Естественный отбор
Полнокупольные программы
14:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
17:00
Небо нашего города
Научно-популярные лекции
20
Октября
Вс
10:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
11:30
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
13:00
Космический адрес Земли
Полнокупольные программы
14:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
16:00
Естественный отбор
Полнокупольные программы
17:30
21
Октября
Пн
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
19:30
Темная материя
Полнокупольные программы
19:30
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
22
Октября
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
23
Октября
Ср
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
19:30
Невидимая мощь Вселенной
Полнокупольные программы
24
Октября
Чт
11:30
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
Небо нашего города
Научно-популярные лекции
25
Октября
Пт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:30
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
19:30
26
Октября
Сб
10:30
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
11:30
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
12:00
Почемучкам про Солнышко
Научно-популярные лекции
13:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
15:30
Сеанс «Космический тренажер»
Космический тренажер
17:00
Звёздное небо осени
Научно-популярные лекции
27
Октября
Вс
10:00
Звёздные друзья зайчонка Тафика
Полнокупольные программы
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
11:20
Детям о космонавтах
Научно-популярные лекции
12:00
Рассвет космической эры
Полнокупольные программы
13:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
14:30
За волшебным шаром в космические дали
Полнокупольные программы
16:00
Два стёклышка. Удивительный телескоп
Полнокупольные программы
16:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы
17:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
28
Октября
Пн
11:00
Астрономическая азбука
Полнокупольные программы
19:30
29
Октября
Вт
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Космическая книга странствий
Полнокупольные программы
19:30
Обзорная экскурсия по планетарию
Экскурсия по планетарию
30
Октября
Ср
10:30
Наблюдения Солнца в телескоп
Наблюдения в телескоп
11:00
Космический мир Снежной королевы
Полнокупольные программы
19:30
В глубины Вселенной
Полнокупольные программы
31
Октября
Чт
11:00
Первые на Марсе
Полнокупольные программы
18:00
Темная материя
Полнокупольные программы
18:00
Звёздное небо Нижнего
Полнокупольные программы